simhost

Gamescom 2021: Все, что показали на Opening Night Live

Gamescom 2021: Все, что показали на Opening Night Live

Этим вечером прошло лайв-шоу Opening Night Live в рамках выставки Gamescom 2021. Самое интересное, что показали на Opening Night Live этим вечером, мы собрали в одном материале.


Gamescom 2021 уже в самом разгаре, мы собрали все самые интересные анонсы и трейлеры таких игр, как Call of Duty: Vanguard, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и Death Stranding: Director's Cut.

Дата выхода Halo Infinite и новый трейлер 

Кампания и многопользовательская игра Halo Infinite будут официально выпущены 8 декабря 2021 года. Об этом стало известно из трейлера, который был показан на Gamescom 2021. Ролик был посвящен командиру Лоретте Агрине, что станет одним из главных героев первого сезона многопользовательской игры Halo Infinite.

На Gamescom 2021 представили перезапуск серии Saints Row

В рамках Opening Night Live на Gamescom 2021 анонсировали перезапуск серии Saints Row. Совершенно новая Saints Row выйдет 25 февраля 2022 года для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.


Помимо анонса, первый трейлер дает поклонникам взглянуть на новый город Санто-Ильесо, который, похоже, черпает вдохновение из юго-запада Америки.


Подтверждено, что Horizon Forbidden West выйдет в 2022 году

Guerrilla Games на Gamescom 2021 сообщили, что релиз Horizon Forbidden West был отложен до 18 февраля 2022 года. Напомним, что игра является эксклюзивом PS5 и PS4.

Анонс Marvel's Midnight Suns  - новой игры от Firaxis Games

Разработчики Firaxis Games, которые подарили нам сериал XCOM, на Gamescom 2021 анонсировали Marvel's Midnight Suns.


В Marvel's Midnight Suns будут представлены такие культовые персонажи Marvel, как Железный человек, Росомаха, Капитан Америка, Капитан Марвел и другие.


Приблизительная дата выхода LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и новый трейлер

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получила новый геймплейный трейлер и примерную дату выхода. 

Новая дата релиза LEGO Star Wars: The Skywalker Saga намечена на весну 2022 года. Дополнительное время позволит разработчикам из TT Games сделать игру, достойную этой далекой-далекой галактики.

Новые подробности сюжетной компании Call of Duty: Vanguard

Разработчики Call of Duty: Vanguard представили на Gamescom 2021 новый взгляд на сюжетную кампанию игру и раскрыли новые подробности истории Полины - одного из главных героев игры.

Новый сюжетный трейлер Far Cry 6


Открытая бета MMO New World 

Для MMO New World от Amazon пройдет открытое бета-тестирование с 9 по 12 сентября, в преддверии выхода игры, запланированного на 28 сентября.
Opening Night LiveGamescom 2021новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.