simhost

Что будет в PS Plus в сентябре 2021 года

Что будет в PS Plus в сентябре 2021 года

В сети уже давно хотят слухи о том, что будет в PS Plus в сентябре 2021 года. Но вчера компания Sony официально представила игры, которые будут бесплатными в сентябре.


Поскольку август завершился во вторник, а игры для PS Plus выйдут во вторник, 7 сентября, компания Sony анонсировала свою линейку бесплатных игр в PS Plus 1 сентября. 

Бесплатные игры в PS Plus в сентябре 2021 года

Бесплатные игры в PS Plus в сентябре 2021 годаИ так что будет в PS Plus в сентябре 2021 года? Согласно официальному анонсу, который состоялся вчера, утечка которая была ранее с французского веб-сайта, оказалась верна. Для подписчиков в первый месяц осени приготовили:

  • Overcooked! All You Can Eat

  • Hitman 2

  • Predator: Hunting Grounds

Давайте рассмотрим все эти игры подробней.

Overcooked! All You Can Eat на PS5

В этом году, каждая крупная игра для PS5, выпущенная для подписчиков PS Plus, была новым проектом. Но похоже, Sony сейчас нарушает эту традицию, так как Overcooked! All You Can Eat - это обновленный набор первых двух игр, а также всего их дополнительного контента. Хорошая новость заключается в том, что это версия для PS5, которая поднимает визуальный ряд еще на одну ступеньку.


Для тех кто еще не знаком с игрой, Overcooked - это совместная кулинарная игра (теперь с кроссплатформенной игрой ) для 1-4 игроков, в которой они должны готовить, готовить и обслуживать заказы клиентов. Однако кажется, что разработчик Team17 пошел немного дальше стандартного ремастера. Они не только представил новые возможности доступности на PlayStation 5, но и предлагают более 200 уровней, 7 новых уровней, 3 новых поваров, новые трофеи и достижения, более быстрое время загрузки и 4K 60 FPS, где это возможно.

Hitman 2

Hitman 2 - одна из двух игр для PS4, которая  будут доступна игрокам в PS Plus в сентябре 2021 года, на полпути в трилогии World of Assassination. Hitman 3 вышел в начале этого года, но обе игры в равной степени достойны повторного прохождения. Hitman 2 видит, как Агент 47 выслеживает таинственного «Теневого клиента», переходя на другую сторону.


Геймплей похож на первый Hitman, поскольку он продолжает многое из того, что сделала франшизу такой популярной. Hitman 2 включает около 8 миссий, разбросанных по всему миру, а также знаменитые неуловимые цели. Для поклонников стелс-приключений Hitman 2 - долгожданное дополнение к линейке PS Plus.

Predator: Hunting Grounds

Predator: Hunting Grounds - это асимметричная многопользовательская игра в духе Evolve или Dead by Daylight. Игроки должны завершить свои военизированные итерации, прежде чем Хищник их уничтожит.


Для этого есть множество вариантов, таких как уклонение от Хищника, убийство Хищника и / или выполнение множества задач с некоторыми вариациями в зависимости от того, как проходят матчи Хищник против Огненной группы Вуду. Существует система ящиков с добычей, применимые как к персонажам Fireteam, так и к Predator, а также несколько других механик, чтобы удержать игроков.

PS Plusбесплатные игрыХалява
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.