simhost

Компания Zynga открывает предварительную регистрацию в игре FarmVille 3 на пути к премьере 4 ноября 2021 года

Компания Zynga открывает предварительную регистрацию в игре FarmVille 3 на пути к премьере 4 ноября 2021 года

Компания Zynga Inc. (NASDAQ: ZNGA), мировой лидер в области интерактивных развлечений и создатель популярной серии FarmVille, сегодня объявила об открытии предварительной регистрации для своей новой игры FarmVille 3. Социальная игра-симулятор о ведении сельского хозяйства будет доступна уже 4 ноября 2021 года для устройств на базе iOS и Android по всему миру, а также на ноутбуках и настольных компьютерах Apple, оснащенных чипом M1. Компания Zynga также выпустила трейлер, в котором показана любимая поклонниками фермерша Мари, а также новые персонажи и очаровательные животные, которые ждут игроков в FarmVille 3.

 



 

«Двенадцать лет назад FarmVille ворвалась в мир видеоигр и привлекла на свою сторону целую армию преданных поклонников, которые установили ее более 700 миллионов раз по всему миру, – рассказывает Бернард Ким, президент издательского отдела компании Zynga. – Сегодня мы рады открыть предварительную регистрацию для FarmVille 3. Игра, разработанная в уникальном стиле, создана, чтобы поразить воображение сообщества, которое наслаждалось серией FarmVille в течение последнего десятилетия, а также разжечь энтузиазм нового поколения геймеров».

 

В FarmVille 3 будет представлено более 150 пород животных, начиная с кур и коров и заканчивая новыми экзотическими домашними животными, такими как дружелюбные тигры и пушистые альпаки. Игроки смогут взять себе на воспитание и вырастить детенышей животных, среди которых милые цыплята, ягнята, поросята и многие другие очаровательные существа. За свою заботу о животных игроки будут вознаграждены уникальными фермерскими предметами, которые помогут им в их приключениях.
 
Любимица поклонников игры Мари возвращается в серию. Она будет направлять и приветствовать как уже состоявшихся членов сообщества FarmVille, так и новичков, желающих впервые создать свою ферму. Мари будут сопровождать более 30 различных работников фермы. Каждый персонаж имеет свои полезные навыки, такие как выпечка, рыбалка, распиливание деревьев и создание различных предметов, которые пригодятся в течение всего строительства фермы.
 
Погода теперь тоже имеет значение! Что бы ни случилось – игроки смогут проверить прогноз и использовать погоду в свою пользу для увеличения следующего урожая или поездки на рыбалку.
 
Игроки могут оформить предварительную регистрацию прямо сейчас, чтобы быть в курсе последних новостей о FarmVille 3 и быть в числе первых, кто узнает о доступности игры 4 ноября. В первые две недели после премьеры по всему миру пользователи, загрузившие игру, получат специальный стартовый набор, содержащий особые бонусы, такие как декоративные элементы и аватар для украшения виртуального загородного участка.
 

Игроки могут пройти предварительную регистрацию и узнать подробности на официальном сайте  www.FarmVille3.com.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.