simhost

Что будет в PS Plus в ноябре 2021 года

Что будет в PS Plus в ноябре 2021 года

Хотите узнать что будет в PS Plus в ноябре 2021 года? Каждый месяц мы собираем различные подробности и слухи о грядущих бесплатных игр для подписчиков PS Plus, и пытаемся спрогнозировать какие игры будут в PlayStation Plus в следующей месяце.

Когда будут анонсированы бесплатные игры PS Plus

Когда будут анонсированы бесплатные игры PS Plus

О новых бесплатных играх для PS Plus обычно объявляют в последнюю среду месяца, что означает, что мы официально узнаете об играх ноября 2021 года уже 27 октября. Состав обычно раскрывается около 19:00 по Московскому времени. Также напомним, что завтра в 23:59 должна пройти очередная презентация State of Plays, во время которой также могут представить игры PS Plus. 

Стоит иметь в виду, что в последнее время было много точных утечек, поэтому внимательно следите за нашим телегам-каналом, где мы часто публикуем ранние утечки и другие новости.

Когда можно будет скачать игры PS Plus в ноябре

Новые игры для PS Plus, как правило, становятся доступными для загрузки в первый вторник месяца, то есть на этот раз скачать бесплатные игры можно будет 2 ноября.

Какие бесплатные игры PS Plus в ноябре 2021 года

Какие бесплатные игры PS Plus в ноябре 2021 года

И так, давайте теперь посмотрим что будет в PS Plus в ноябре 2021 года. Первое, что мы знаем об играх PS Plus в ноябре 2021 года для PS5 и PS4, это то, что подписчикам будут доступны три бонусные игры PSVR. 

Хотя формулировка немного расплывчата, Sony отмечает пятилетний юбилей гарнитуры виртуальной реальности, которые будут доступны в дополнение к обычному выбору бесплатных игр для подписчиков PS Plus. 


Также в ноябре для PlayStation 5 нет никаких громких и интересных премьер, которые могли бы стать частью подписки PS Plus. Так что Sony придется покопаться в архиве уже вышедших игр для консоли.

Игры PS Plus в ноябре 2021 года. Слухи

И так, что касается различных слухов которые появились в сети. К примеру пользователи форума Reddit в специальной теме обсуждений, которая посвящена новым бесплатным играм PS Plus в ноябре, чаще всего упоминают следующие игры:

  • Mass Effect: Andromeda

  • Ace Combat 7: Skies Unknown

  • Godfall

  • Gran Turismo Sport

  • NieR: Automata

  • Marvel’s Avengers

  • Uncharted: The Lost Legacy

  • Ghostbusters: The Video Game Remastered

Стоит отметить что некоторые из игр действительно смотрятся правдоподобно, к примеру Godfall, прошлогодний эксклюзив для PlayStation 5. Который не оправдал ожидания издателя и раздача игры в PS Plus поможет хоть немного скрасить этот провал.


Как бы то ни было, ждем официального анонса.

Какие игры вы бы хотели увидеть в PS Plus в следующем месяце, пишите свои варианты в комментариях.

PlayStation Plusновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.