simhost

Alien: Isolation официально выйдет на iOS и Android 16 декабря

Alien: Isolation официально выйдет на iOS и Android 16 декабря
А теперь совершенно неожиданная новость. Разработчики Alien: Isolation сообщили что игра выйдет на iOS и Android 16 декабря.

В это не верится, но любимый хоррор от первого лица в жанре «кошки-мышки» от Creative Assembly в следующем месяце появится на мобильных устройствах. Посмотрите новый трейлер, демонстрирующий, как игра работает на карманных устройствах, внизу:


Главный вопрос, который, наверное, у всех на устах, заключается в том, сможет ли такая крупнобюджетная игра, как Alien: Isolation, плавно работать на таком крошечном оборудовании. К счастью, на первый взгляд кажется, что игра довольно хорошо работает на мобильных устройствах и, кстати, выглядит прилично.

Выпущенная еще в 2014 году, Alien: Isolation была хорошо принята большинством игровой прессы и стала популярной игрой в расширенной вселенной Alien.

Alien: Isolation на AndroidДействуя как приквел к «Чужие» Джеймса Кэмерона и продолжение к «Чужому» Ридли Скотта, его повествование происходит через 15 лет после исчезновения Ностромо. Вместе с Эллен Рипли в самоволке Аманда - ее дочь - полна решимости раскрыть правду о том, что случилось с ее пропавшей матерью.

Как вы уже догадались, мобильная версия была адаптирована для устройств с сенсорным экраном, но если вы предпочитаете геймпад, они тоже поддерживаются.

Хотите узнать больше об игре? Читайте наш обзор Alien: Isolation.
Alien: Isolationновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.