simhost

На Golden Joystick Awards 2021 состоялся анонс Men of War 2

На Golden Joystick Awards 2021 состоялся анонс Men of War 2
После стольких лет, множества дополнений и ответвлений Men Of War II наконец возвращается к истокам серии. Вас ждут новые виды войск для решения различных задач, предельная историческая достоверность, графика и звук совершенно нового уровня, а также новые механики и захватывающий игровой процесс в лучших традициях франшизы. Чтобы победить противника, которым командует заметно улучшенный искусственный интеллект, вам придется учитывать не только способности своих войск, но и постоянно меняющийся ландшафт благодаря новой особенности «Линия фронта». Управляйте битвами на истощение и делайте отчаянные попытки по прорыву очерченных с самого начала рубежей для дальнейшего захвата контролируемой врагом территории.


Men of War II предлагает самый большой выбор подробно воссозданных мест, героев и технических средств Второй мировой войны – от реалистичного стрелкового оружия до могучих танков. Вас ждут три стороны конфликта, 45 батальонов и более 300 видов транспорта. Улучшенный режим прямого управления позволяет не только в любой момент взять под контроль отдельную боевую единицу, но и по-новому взглянуть на одну из самых долгоживущих серий по мотивам мирового конфликта благодаря нескольким видам от первого лица.

 Две основные кампании игры посвящены захватывающей истории борьбы СССР и союзников с беспощадной военной машиной Третьего рейха. Вместе с героями и их боевыми товарищами вы побываете на заснеженных просторах России, среди полей Европы и даже на передовой линии главных исторических баталий, которые никогда не демонстрировались ранее, в том числе наступательная операция «Багратион» и «Фалезский мешок».

Вас ждут самые масштабные сетевые и совместные режимы в истории серии. Выбрав одну из сторон, игрок сможет сражаться против других пользователей или плечом к плечу с ними на множестве реалистичных карт, дающих огромную свободу маневра. Планируйте атаки, координируйте усилия и одерживайте победы вместе с друзьями. Добавьте к этому улучшенную графику, разрушаемые ландшафты, передовой ИИ и полноценный инструментарий для создания карт и модификаций – и вы получите практически идеальную стратегию в реальном времени, которую так долго ждали любители этого жанра.

«С Men of War II мы делаем основной упор на увлекательную сюжетную кампанию, захватывающие многопользовательские и кооперативные режимы, молниеносное принятие решение и историческую точность», — сообщил Николай Барышников, генеральный директор 1C Entertainment. «Мы хотим предоставить игрокам максимально аутентичный и интересный опыт от следующей части знаменитой серии. Благодаря полностью разрушаемому окружению, большому выбору юнитов и полной поддержке модов, будущие командиры смогут погрузиться во Вторую мировую войну как никогда прежде».

Men of War II станет доступна в Steam и других цифровых магазинах в 2022 году.
Men of War 2В тылу врага 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.