simhost

Monolith Productions работают над игрой по «Чудо-женщине»

Monolith Productions работают над игрой по «Чудо-женщине»
WB Games и разработчик Monolith Productions анонсировали Wonder Woman, новую игру по одному из лучших героев DC – Чудо-женщине.

Дата выхода не была объявлена, но WB продемонстрировали первый кинематографический тизер-трейлер, демонстрирующий собственный взгляд на классического героя DC.

Согласно официальному описанию, это будет однопользовательская игра в открытом мире с оригинальной историей, в которой игроки примерят роль Дианы в «битве за объединение ее семьи Амазонок и людей из современного мира». Игра Wonder Woman будет использовать систему Nemesis студии Monolith из игр про Средиземье, и, похоже, система будет использоваться как с врагами, так и с дружественными персонажами в мире.

«Чудо-женщина» – это одна из нескольких игр, связанных с DC, которые разрабатываются студиями WB, в том числе Suicide Squad: Kill the Justice League, а также Gotham Knights из WB Montreal. В последний раз мы видели обе игры на DC Fandome, где нам показали сюжетный трейлер Gotham Knights, а также новый сюжетный трейлер для Suicide Squad: Kill the Justice League, что показали на The Game Awards.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.