В новом интервью THR со-шоураннер «Книги Бобы Фетта» Роберт Родригес («Город грехов», «Дети шпионов», «Алита: Боевой ангел») рассказал, что секретность существования нового шоу ошеломила многих в медиа-гиганте, в том числе ключевого актера.
«Даже Дисней не знал, что мы собираемся представить сериала», - восхищается Роберт Родригес. «Я должен был увидеть внутреннюю работу, и [Фавро и сценарист-продюсер-режиссер Дэйв Филони] держали это в секрете от всех».

Крупные руководители и все необходимые деловые и юридические специалисты в Disney все еще знали, что будет дальше, но это говорит о том, насколько большой контроль Disney дает Фавро и Филони над этим суровым кусочком вселенной «Звездных войн».

«Книга Бобы Фетта» выйдет на Disney Plus 29 декабря. А пока вы можете посмотреть новый документальный фильм Disney, посвященный созданию персонажа Бобы Фетта и его истории во вселенной «Звездных войн».
Читайте также наш разбор первого трейлера к сериалу «Книга Бобы Фетта».
Оставьте свой комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.