simhost

Marvel представили первый тизер трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Marvel представили первый тизер трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
Marvel официально выпускает первый тизер-трейлер «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», в котором рассказывается о возвращении Злого Доктора Стрэнджа и Мордо.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» - это продолжение фильма Скотта Дерриксона «Доктор Стрэндж» 2016 года, в котором Бенедикт Камбербэтч сыграл роль Стивена Стрэнджа. С тех пор персонаж появился в «Мстители: Финал», «Мстители: Война бесконечности» и недавнем «Человек-паук: Нет пути домой». 


В трейлере к фильму «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» нам рассказывают о том, что события фильма будут тесно связаны с последствиями заклинаний Доктора Стрэнджа в «Человек-паук: Нет пути домой», особенно с тем, которое вмешивается в пространство и время, оказывая влияние на Мультивселенную. В тизере также показано возвращение Алой Ведьмы, где Стрэндж просит ее о помощи с мультивселенной.

Между тем, он также показывает первый взгляд на возвращение Мордо, который покинул Мастеров мистических искусств в конце первого фильма, и подтверждает появление Злого Стрэнджа, также известного как Странный Высший, по-видимому, того же персонажа, представленного в мультсериале «Что, если…? ».

Премьера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» состоится5 мая 2022 года.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.