simhost

Новый трейлер и скриншоты Horizon Forbidden West знакомят нас с новыми героями

Новый трейлер и скриншоты Horizon Forbidden West знакомят нас с новыми героями

Sony Interactive Entertainment и Guerrilla Games выпустили новый трейлер и скриншоты грядущей игры с открытым миром Horizon Forbidden West. 



Новые материалы по игре сосредоточены на истории и персонажах, которых встретит Элой, некоторые из которых будут сопровождать ее в ее новом приключении. Мы также встречаемся с Тильдой, «загадочным новым персонажем, имеющим особую связь с древним прошлым».


В Horizon Forbidden West вам предстоит исследовать далекие земли, сражайться с более крупными и внушающими страх машинами и сталкнуться с удивительными новыми племенами.
Земля умирает. Жестокие бури и неудержимая эпидемия опустошают разбросанные остатки человечества, в то время как устрашающие новые машины рыскают по их границам. Жизнь на Земле мчится к очередному вымиранию, и никто не знает, почему.
Элой предстоит раскрыть секреты этих угроз и восстановить порядок и равновесие в мире. По пути она должна воссоединиться со старыми друзьями, заключить союзы с враждующими новыми фракциями и разгадать наследие древнего прошлого, стараясь при этом оставаться на шаг впереди, казалось бы, непобедимого нового врага

Horizon Forbidden West выходит для PS5 и PS4 уже 18 февраля 2022 года.

Horizon Forbidden Westновости игрPlayStation
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.