simhost

Warner Bros. начинает работу над «Мортал Комбат 2»

Warner Bros. начинает работу над «Мортал Комбат 2»

«Мортал Комбат» (2021) официально получит продолжение, поскольку New Line и Warner Bros. наняли Джереми Слейтера из «Лунного рыцаря» для написания сценария «Мортал Комбат 2».


«Мортал Комбат 2» официально продвигается вперед, поскольку New Line нанимает  Джереми Слейтера из «Лунного рыцаря» для написания сценария. Популярная франшиза видеоигр получила второй шанс стать франшизой игрового кино в 2021 году. Перезагрузка произошла после того, как оригинальная  франшиза Mortal Kombat из 90-х застопорилась после всего двух фильмов. «Мортал Комбат» (2021) был сосредоточен на оригинальном персонаже Коуле Янге (Льюис Тан), который тренировался с другими бойцами, такими как Соня Блейд и Джакс, чтобы защитить Землю.


«Мортал Комбат 2» дата выхода

В прошлом году «Мортал Комбат» вышли одновременно на HBO Max и в кинотеатрах. Хотя кассовые сборы фильма были не такими уж впечатляющими, «Смертельная битва» стала самым популярным фильмом HBO Max из запланированных WB в тот же день. Это подкрепляло надежды на то, что «Мортал Комбат 2» выйдет в ближайшее время. Концовка фильма прямо указывает на то, что произойдет в сиквеле, если продолжению дадут зеленый свет, но прошли месяцы и пока никакой информации о продолжение не было, до сегодня.


Согласно новому отчету  Deadline, Mortal Kombat 2 официально состоится. New Line и Warner Bros. предпринимают необходимые шаги для продолжения франшизы, наняв Джереми Слейтера ( «Академия Амбрелла»,  «Лунный рыцарь») для написания сценария. Издание отмечает, что никаких других сделок по сиквелу не заключено, а это означает, что режиссер Саймон Маккуойд и различные актеры все еще должны согласиться на свои собственные условия, чтобы вернуться в «Мортал Комбат 2». 


Дата релиза на данный момент также не установлена. Но скорей всего продолжение выйдет не раньше 2023 или 2024 года.

Warner Bros.новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.