simhost

Создатели The Wolf Among Us 2 показали первый трейлер и объявили дату выхода

Создатели The Wolf Among Us 2 показали первый трейлер и объявили дату выхода

Этим вечером, 9 февраля 2022 года во время специальной трансляции, которую организовал Джефф Кейли, был показан первый трейлер The Wolf Among Us 2. Вместе с этим разработчики представили примерную дату выхода игры, которая намечена на 2023 год.


Во время трансляции дизайнеры и актеры озвучки из студии Telltale Games рассказали о том, что нас ждет во втором сезоне The Wolf Among Us 2.

Сюжет The Wolf Among Us 2

События The Wolf Among Us 2 разворачиваются спустя полгода после первого сезона, что всё ещё задолго до действия серии комиксов «Басни», на которой основана игра. 



Бигби Вульф (Адам Херрингтон) был отстранен от должности шерифа Фейблтауна своим новым боссом Белоснежкой (Эрин Иветт), которая стала заместителем мэра, курирующим реформированную администрацию. 


Telltale Games говорят, что большая часть повествования вращается вокруг того, как Бигби открывает свои собственные определения добра и зла, когда встречает детектива из Нью-Йорка и помогает ему в новом сложном деле. Игроков ждут как новые, так уже и полюбившие персонажи, включая персонажей из «Волшебника страны Оз», таких как Пугало и Железный Дровосек.


Вместо старого движка разработчики из Telltale решили использовать Unreal Engine. Telltale не стал раскрывать особенности игрового процесса, но сказали, что он будет основан на основе первого сезона с некоторыми новыми дополнениями. В трейлере в основном показаны сцены из Первого эпизода, а всего в The Wolf Among Us 2 будет состоять из пяти эпизодов. Telltale также подтвердила, что игра находится на основной этапе разработке.


Впервые о The Wolf Among Us 2 было объявлено во время The Game Awards 2019, хотя изначально она находилась в разработке оригинальной Telltale Games до закрытия студии в 2018 году. Игра была отменена после закрытия, но затем перезапущена возрожденной командой разработчиков. 


The Wolf Among Us 2 будет доступна на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК. На данный момент это все, что известно об игре, делитесь своими впечатлениями от трейлера.

The Wolf Among Us 2новости игрTelltale Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.