simhost

Какую роль играет Нолан Норт в фильм «Анчартед: На картах не значится»

Какую роль играет Нолан Норт в фильм «Анчартед: На картах не значится»

О том, что Нолан Норт появится в «Анчартед: На картах не значится», было известно еще до выхода фильма. Но кого на самом деле играет актер, исполнивший роль Натана Дрейка в игре Uncharted?


Итак, давайте разберемся, есть ли Нолан Норт в фильм Uncharted, и если да, то какую роль он играет, и есть ли какая-то связь между персонажем фильма Uncharted Нолана Норта и новым Натаном Дрейком (Том Холланд)? Ответы на все эти вопросы читайте ниже.

Кого играет Нолан Норт в фильм «Анчартед: На картах не значится»

Кого играет Нолан Норт в фильм «Анчартед На картах не значится»


Нолан Норт появляется в одной из сцен фильма «Анчартед: На картах не значится» в эпизодической роли, играя безымянного мужчину на пляже, который разговаривает с Натаном Дрейком и Хлоей Фрейзер. Он видит, как они выходят из воды, одетые и промокшие до нитки, и спрашивает, что с ними случилось. Они рассказывают мужчине, что выпали из самолета без парашюта, а персонаж Нолана Норта отвечает: «Что-то подобное однажды случилось со мной». 


И на этом все. Больше персонаж Норта не появляется в фильме.


Разумеется, это прямая отсылка к тому, что Нолан Норт исполняет в играх роль Нейтана Дрейка, а также к тому, что аналогичная сцена с Нейтом, висящим на грузе перед падением из самолета, происходит в Uncharted 3: Drake's Deception. 



Поклонники жаловались на то, что фильм копирует эту сцену, но от этого картинка хуже не становится. А Sony, судя по всему, таким образом решила оставить отсылку к игре. Более подробно о фильме «Анчартед: На картах не значится» читайте в нашем обзоре.

Анчартед: На картах не значитсяРазбор кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.