simhost

Будет ли фильм «Трон 3». Дата выхода и другие подробности

Будет ли фильм «Трон 3». Дата выхода и другие подробности

Для тех, кто с нетерпением ждет «Трон 3», который должен продолжить историю франшизы, которая началась в 1982 году, с выхода фильма «Трон» от Стивена Лисбергера.


Первоначально выпущенный в 1982 году, «Трон» Стивена Лисбергера был признанным критиками, визуально впечатляющим научно-фантастическим фильмом, в котором виртуальная реальность, видеоигры и искусственный интеллект смешались в любимом приключенческом боевике, в котором главную роль сыграл отмеченный наградами актерский талант молодого, целеустремленного Джеффа Бриджеса. 


Продолжение от режиссера Джозефа Косински, получившее название «Трон: Наследие», вышло в 2010 году. Картина было очень тепло принята критиками, а затем добилось финансового успеха, собрав в мировом прокате 400,1 миллиона долларов.


Но что известно о продолжение? Действительно, с 2017 года ходили слухи о третьем фильме «Трон 3», в котором главную роль сыграет Джаред Лето из «Отряда самоубийц». Вот, что мы знаем о том будет ли фильм «Трон 3» и когда он выйдет.

Будет ли фильм «Трон 3»?

Будет ли фильм «Трон 3»

Да, мы можем подтвердить, что фильм «Трон 3», который предположительно называется «Трон: Арес», в настоящее время находится в разработке. Однако трудно сказать, насколько далеко он продвинулся в плане развития. Вполне вероятно, что долгожданный сиквел находится на стадии подготовки, а это значит, что сценарий, актеры и места съемок все еще дорабатываются.


После недавнего интервью с Джаредом Лето (H/T, Screen Rant ) стало известно, что фильм находится в разработке. В частности, актер «Бегущего по лезвию 2049» сказал:


Я большой фанат «Трона», и мы усердно работаем над «Троном» с нашими замечательными партнерами из Disney. Просто замечательная группа творческих людей. Мы приближаемся. Мы все ближе и ближе, и кто знает? Что-то может [прийти] раньше, чем позже.


Итак, вот оно. Сиквел «Трон 3» не за горами, и похоже, что скоро от Disney поступит больше официальной информации.

Когда выйдет фильм «Трон 3»

На данный момент точной даты выхода фильма неизвестно, но примерная дата выхода у фильма «Трон 3» все же есть – 19 декабря 2025 год. Именно тогда по мнению многих аналитиков из сети интернет должен выйти фильм.


Будем надеяться, что Disney не заставит нас сильно ждать и анонсирует «Трон 3» а также дату выхода уже в этом году.

Трон 3новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.