simhost

SCS Software анонсировали новое дополнение «Монтана» для American Truck Simulator

SCS Software анонсировали новое дополнение «Монтана» для American Truck Simulator
Если вы являетесь поклонником игр о грузоперевозках от SCS Software, вы будете рады узнать о том, что разработчики готовят новое расширение, которое позволит всем виртуальным дальнобойщикам прокатиться по Монтане.

Штат Монтана, был одним из первых районов, который появился в первом проекте студии - 18 Wheels of Steel. Поэтому разработчики очень рады вернуться к этому району.


«С такой историей мы не могли упустить возможность вернуться к некоторым из этих знаковых районов в нашем грядущем DLC», — рассказали представители SCS.

«Одним из таких мест является водопад Томпсон, тихий город в штате Монтана, наиболее известный своим очаровательным центром, природной красотой и водопадами! Однако, как помнят многие из наших ветеранов-дальнобойщиков, это место также известно своей лесозаготовительной промышленностью, которые были представлены в «18 стальных колесах».».

На данный момент дата выхода дополнения «Монтана» для American Truck Simulator еще не установлена, но заинтересованные игроки уже могут добавить его в свой список желаний.
American Truck Simulatorновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.