simhost

Создатели No Man's Sky рассказали, что их следующий проект настолько амбициозен, что «кажется невозможным»

Создатели No Man's Sky рассказали, что их следующий проект настолько амбициозен, что «кажется невозможным»

В своей недавней беседе с IGN соучредитель и управляющий директор студии Шон Мюррей рассказал, что следующий проект Hello Games столь же амбициозный, как и No Man's Sky.


Шон Мюррей сказал: «Некоторое время мы работали над чем-то довольно амбициозным в фоновом режиме. Это небольшая команда, но нам это нравится.


«Как и в случае с No Man's Sky, это такой проект, что даже если бы над ним работала тысяча человек, он все равно казался бы невозможным».


Игра находилась в «очень ранней» стадии разработке по состоянию на сентябрь прошлого года, но Мюррей заверил, что, хотя No Man's Sky все еще получает регулярные обновления и еще не закончена в долгосрочной перспективе, две игры не влияют на разработку друг друга.



«Развитие No Man’s Sky не сдерживается следующим проектом, а No Man’s Sky не замедляет работу над новой игрой», — сказал он. «Нам повезло, что мы можем позволить людям свободно двигаться и работать над тем, что их волнует».


На данный момент ничего больше не известно о новом проекте Hello Games, и скорей всего ещё не скоро разработчики поделятся первой информацией. Поскольку Мюррей отметил, что «команды усвоила урок» о том, что мы слишком рано начали говорить об игре, как это было с No Man’s Sky.

No Man's SkyHello Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.