simhost

В LOST ARK вышло обновление «Сила эсдо»

В LOST ARK вышло обновление «Сила эсдо»
В фэнтезийной MMORPG LOST ARK вышло обновление «Сила эсдо». С сегодняшнего дня Искателям доступны эпические схватки с Хранителем Хануматаном, героический рейд на Аврельсуд, уникальное оружие эсдо и новые увлекательные приключения.

Героев с уровнем снаряжения от 1540 ждет непростое сражение с новым Хранителем Хануматаном. Это существо в образе огромной обезьяны во времена Второго Вторжения стоял на стороне Света, но вскоре исчез. Недавно его топот и рев вновь огласили туманный архипелаг Кин Кон, предвещая новые битвы. Бой с Хануматаном состоит из четырех фаз, каждая из них потребует концентрации и соблюдения механик от всех членов группы. За победу над боссом игроки получат ценные награды.
 
Новое оружие эсдо является самым мощным во всей Акрасии. Оно увеличивает силу героя и  раскрывает его истинные возможности. Для получения оружия эсдо необходимо посетить Вахантура и выполнить задание.
 

С выходом обновления самые отважные герои смогут бросить вызов Владыке Иллюзий Аврельсуд на повышенном уровне сложности. Рейд доступен для команды из 8 игроков. За победу над Аврельсуд будут выдаваться ценные награды, в том числе новый питомец, украшение для головы, а также новая бижутерия и предметы для создания древнего типа снаряжения. Более того, пользователи смогут получить предметы для усиления нового оружия эсдо.

Более подробно о новом обновлении читайте на официальном сайте.
Lost Ark в РоссииLost ArkОнлайн игрыСпец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.