simhost

BioWare объявили полное название Dragon Age 4

BioWare объявили полное название Dragon Age 4

Как и ожидалось BioWare объявила полное название Dragon Age 4. Новая часть ролевой серии получила подзаголовок Dreadwolf. Больше подробностей об игре разработчики обещают рассказать до конца 2022 года.


Поклонники сериала знают, что Dreadwolf — это отсылка к Соласу. Не вдаваясь в спойлеры, Солас, волшебный член партии в Dragon Age: Inquisition. В своем блоге разработчики рассказали более подробно об этом герое:


«Солас, Ужасный Волк. Некоторые говорят, что он может быть древним эльфийским богом, но некоторые говорят, что нет», — говорится в блоге. «Другие говорят, что предатель своего народа… или спаситель, который теперь стремится спасти их ценой вашего мира. Его мотивы непостижимы, а его методы иногда сомнительны, что принесло ему репутацию божества-обманщика — игрока в темные и опасные игры».


Dragon Age Dreadwold

BioWare подтвердила, что Dragon Age: Dreadwold не выйдет в этом году, но разработка продолжается. Команда обещает больше информации позже в этом году. 


Помимо следующего Dragon Age, BioWare также работает над новой главой Mass Effect , которая как бы намекает на возвращение Шепарда.

Dragon Age 4Dragon Age: Dreadwoldновости игрPlaystation
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.