simhost

Когда выйдет 5 сезон «Очень странные дела»

Когда выйдет 5 сезон «Очень странные дела»

В сети появилась примерная дата выхода 5 сезон сериала «Очень странные дела». И хотя мы точно не знаем, когда состоится премьера 5-го сезона «Очень странных дел», есть некоторые обнадеживающие признаки того, что ожидание не будет таким долгим, как между 3-м и 4-м сезонами. После премьеры 3-го сезона 4 июля 2019 года потребовалось почти три полных года чтобы 4-й сезон попал на Netflix.


Во многом эту задержку можно объяснить пандемией. Глава отдела эффектов макияжа Барри Гауэр как то сказал, что они начали создавать Векну в январе 2020 года, прежде чем им пришлось остановить производство на три месяца. Еще один аспект задержки 4 сезона, который нельзя игнорировать, заключается в том, что братья Даффер явно хотели не торопиться, чтобы должным образом подготовить конец сериала.


Тот факт, что Netflix уверенно объявил о продлении 5-го сезона вместе с новостями о дате выхода 4-го сезона, говорит о том, что Дафферы и остальная производственная команда шоу, вероятно, будут готовы к работе уже очень скоро. Поэтому скорей всего 5 сезон «Очень странные дела» выйдет в конце 2023 года или в начале 2024 года.

Будет ли 6 сезон «Очень странные дела»

Будет ли 6 сезон «Очень странные дела»

Что точно можно сказать на данный момент это то, что 5 сезон станет последним для шоу. Создатели сериала и компания Netflix уже сообщила, что 6 сезона «Очень странных дел» не будет. Команда планирует подвести все сюжетные точки в конце 5 сезона.


Более подробно о том, что стоит ждать в 5 сезоне «Очень странные дела» мы рассказали в отдельном материале. Также читайте подробный разбор концовки 4-го сезона.

NetflixОчень странные дела
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.