simhost

Коллекционное издание God of War Ragnarok. Смотрим что внутри

Коллекционное издание God of War Ragnarok. Смотрим что внутри

Sony Santa Monica вчера объявила точную дату выхода God of War Ragnarok и представила коллекционное издание игры, будет включать в себя множество дополнительных физических и цифровых предметов для покупателей, а также 16-дюймовую копию Мьёльнир — знаменитого молота Тора.


Оформить предзаказ на коллекционное издание God of War Ragnarok можно будет с 16 июля 2022 года. Но на данный момент нет подтвержденной цены на коллекционное издание, а также будет ли коллекционные издания доступны в России. Но зато мы можем уже сейчас взглянуть на то, что будет включать в себя каждое издание игры.

Что будет в коллекционном издание God of War Ragnarok

Всего у игры будет 4 издания: стандартное, расширенное, коллекционное и «ётунское».

  • Стандартное издание — игра без дополнительных бонусов. Но за предварительную покупку God of War Ragnarök игроки получат специальные комплекты брони для Кратоса и Атрея.

  • Расширенное цифровое издание — помимо самой игры, издание включает в себе мини-артбук и саундтрек, скины для клинков и топора Кратоса, дополнительную броню, тему для PS4, набор аватарок.

  • Коллекционное издание — помимо бонусов расширенного издания God of War Ragnarok в нём будет 16-дюймовая модель Мьёльнира, молота Тора, а также две фигурки, игральные кости, стилбук.

  • «Ётунское» — по сути это расширенное коллекционное издание, в которое также добавят тряпичную карту всех миров, кольцо, набор значков и музыку на виниловых пластинках.

Распаковка коллекционного издания God of War Ragnarok

Более подробно взглянуть на содержимое коллекционного издания God of War Ragnarok можно в официальной распаковке, которую опубликовали разработчики:



Где купить коллекционное издание God of War Ragnarok

На данный момент нет никакой информации о том, где можно купить коллекционное издание God of War Ragnarok, а также будет ли продаваться колекционка в России и по какой цене. Мы обновим эту информации как только появится информация.

God of War Ragnarok выйдет 9 ноября 2022 года на PlayStation 4 и PlayStation 5.
Sony Santa MonicaGod of War: Ragnarokновости игрКоллекционые издания игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.