simhost

Meet Your Maker - новый проект от создателей Dead by Daylight

Meet Your Maker - новый проект от создателей Dead by Daylight
Сегодня Behavior Interactive, создатели Dead By Daylight, запустили свою первую прямую трансляцию Beyond, в рамках которой рассказали о новом контенте, который у них выйдет до конца 2022 году и позднее. 

Помимо множества новостей об уже анонсированных играх, они также поделились интересной информацией о новых играх, включая первый взгляд на свой новый апокалиптический шутер Meet Your Maker.

В этой захватывающей новой игре вы сможете сражаться в хаотичном постапокалиптическом мире, в котором каждый уровень создан игроками для игроков.


По словам разработчиков, пользовательский контент является сердцем Meet Your Maker, поскольку игровой процесс вращается вокруг создания, защиты и проникновения на аванпосты. Чтобы создать драгоценный генетический материал, вам нужно жить в суровых условиях мира, в котором он установлен, вам нужно создать и украсть как можно больше.

На данный момент точная дата выхода игры не сообщается, но разработчики планируют выпустить Meet Your Maker на ПК, PlayStation и Xbox в 2023 году.
Meet Your Makerновости игрBehavior Interactive
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.