simhost

Питер Джексон хотел использовать гипноз, чтобы забыть о фильмах «Властелин колец»

Питер Джексон хотел использовать гипноз, чтобы забыть о фильмах «Властелин колец»

Режиссер «Властелина колец» Питер Джексон рассказал в своем последнем интервью о том, что он действительно хотел забыть о создании этих фильмов.


Во время интервью The Hollywood Reporter 60-летний режиссер объяснил, почему он хотел забыть о Средиземье… и на то была очень веская причина.


«Когда мы снимали фильмы по «Властелину колец», я всегда чувствовал, что я несчастный человек, которому так и не довелось увидеть фильм, выходящий из ниоткуда», — сказал он. «К моменту показа я был погружен в него на пять или шесть лет. Для меня было такой потерей не иметь возможности видеть их, как все остальные».


Джексон сыграл важную роль в переносе «Властелина колец» на большой экран, начиная с «Братства кольца» в 2001 году. Он продолжил его «Двумя крепостями» в 2002 году и, наконец, «Возвращением короля» в 2004 году.


Кроме того, Джексон последовал за ними в «Хоббите: Неожиданное путешествие» , а также в его продолжениях, «Пустоши Смауга » и «Битве пяти воинств». Довольно много Толкина за эти годы.


Но он по-прежнему жаждет смотреть фильм как фанат.


«На самом деле я серьезно подумывал о том, чтобы пойти к какому-нибудь гипнотерапевту, чтобы он загипнотизировал меня, чтобы я забыл о фильмах и работе, которую я проделал за последние шесть или семь лет, чтобы я мог сидеть и наслаждаться ими», — сказал он. «Я не довел дело до конца, но я говорил об этом с [британским менталистом] Дерреном Брауном, и он подумал, что сможет это сделать».


Напомним, что сериал «Властелин колец: Кольца Власти» выйдет этой осенью.

Властелин колец
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.