simhost

eSIM – лучшее для геймеров в Германии!

eSIM – лучшее для геймеров в Германии!
Виртуальные игры давно перестали быть частью временного досуга, если ранее за ними сидели дети или взрослые, желающие «убить время», например, в транспорте или очереди, сейчас они вышли на совершенно иной уровень. В игровом процессе можно учится, зарабатывать деньги и даже заниматься спортом, но для этого нужен отличный интернет. Рассмотрим, какой нужен интернет для геймеров в Германии и чем eSIM лучше.

Игровая скорость

Для каждой онлайн-игры, в зависимости от ее назначения и игрового процесса есть своя необходимость в скорости и частоте передачи данных, от этого зависит, какой тариф нужно выбрать:
  • Counter Strike (CS:GO) – важна передача отклика игрока, его реакции, сумеет ли он вовремя среагировать на внезапное появление врага, поэтому качественный гейминг может начинаться с 1,5-2 Мб/с.
  • Overwatch – повышенные требования, средний показатель 5, но доходит и до 30 Мб/с.
  • Dota 2 – еще одна компьютерная игра, являющаяся мировым лидером и одной из основных дисциплин киберспорта – тут важна бесперебойная подача одно мегабайтной передаче, без изменения трафика и скачков.
  • PUBG – прежде чем включать ее, геймеру придется подготовиться заранее и узнать, соответствует ли его качество связи параметрам, превышающим 5 Мб/с, конечно, есть порог понижения на 1,5-2, но на него нельзя ориентироваться.
  • Steam – пользоваться им вдали от проводной сети иногда становится невозможным, ведь загрузить игру в хорошем разрешении 1080p займет 20 Мбит.
  • Игрушки для Android – разработаны в первую очередь исходя из того, что ими будут играть исключительно из мобильных устройств, поэтому они не так требовательны к трафику и неплохо работают онлайн на низкой скорости.

Доступный интернет для оказавшихся в Германии

Если вы выехали за границу по разным причинам и не имеете доступа к стабильным проводным коммуникациям, остается всего несколько вариантов – воспользоваться общественным Wi-Fi, интернетом своего домашнего оператора, местной сети и eSIM в Германии.
Первый вариант – не подходит по множеству причин: не везде разрешен и имеется в свободном доступе, нестабильный из-за нагрузки пользователей и скорость обычно низкая.

Своя SIM в роуминге – верный шаг к финансовому самоубийству, ведь стоимость связи дорогая, а качество низкое.

Местный оператор – можно потратить время на поиск точки продаж, преодолеть возможное незнание немецкого языка, но желаемый результат так и не получить, так как обычно мобильная скорость, передаваемая обычной симкой достаточно мала.

eSIM для украинцев в Германии не только дает возможность переключение на желаемого оператора, но и повышенную скорость. В 2020 году была запущена выделенная сеть с покрытием на 140 стран, заточенная исключительно под технологию eSIM, предоставляющая высокоскоростное соединение и частоту, при которой геймер любого ранга будет чувствовать себя комфортно.

Как получить дешевый интернет в Германии?

Чтобы качественный и доступный интернет был еще и дешевым в Германии, нужно всего лишь активировать виртуальную карту eSIM. Для этого нужно загрузить esim.ninja, выбрать страну в которой находитесь и объем потребляемого трафика. Из предложенных тарифных планов операторов выбрать лучший для себя и оплатить онлайн, после чего активировать, просканировав код. Чтобы сеть была еще дешевле часто пользователям приложения доступны акции и скидки.

Какие тарифы ждут украинских геймеров в Германии?

Начальные тарифы в стране начинаются с 1 Гб и доходят до 25 Гб со сроками от 1 до 365 дней, есть из чего выбрать. Поэтому посетив государство игрок сможет без проблем не просто развлекаться онлайновой стрелялкой, но и участвовать в премиальных играх, киберспорте.

Источник: esim.ninja
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.