simhost

Что показали на Opening Night Live 2022. Главные анонсы и трейлеры с шоу открытия Gamescom

Что показали на Opening Night Live 2022. Главные анонсы и трейлеры с шоу открытия Gamescom
Gamescom уже здесь! Сегодня вечером состоялась онлайн конференция Opening Night Live 2022, для тех кто пропустил шоу открытие мы собрали главные анонсы и трейлеры.

Анонсирована Everywhere - игра от бывших разработчиков GTA

Бывшие разработчики из Rockstar Games анонсировали свой новый проект Everywhere, которая представляет собой игру с открытым миром и возможностью создавать все что захотят игроки.

Dune: Awakening получила первый трейлер

Funcom официально анонсировала Dune: Awakening, MMO-игру на выживание в открытом мире, действие которой разворачивается во вселенной Dune. Уже сейчас можно записаться на бета-тест игры.

Sony представляет DualSense Edge - элитный контроллер для PlayStation 5

Новый геймплей The Callisto Protocol

Анонс Lords of the Fallen для PC, PS5 и Xbox Series X/S

Lords of the Fallen 2 теперь просто называется The Lords of the Fallen, и представляет собой совершенно новый переосмысленный взгляд на серию. Разработчики показали первый трейлер игры, в котором еще больше жесткого и темного фэнтези, которое обязательно понравится поклонникам жанра.

Анонс Moving Out 2

Короткий и милый трейлер показал, что Moving Out 2 — продолжение классической совместной игры 2020 года — официально находится в разработке. В горячем ролике с различными переездами было подтверждено, что Moving Day 2 включает совместную онлайн-игру, что означает, что вы сможете работать в одиночку или с другом.

Новый сюжетный трейлер Hogwarts Legacy

На Opening Night Live 2022 был показан новый трейлер грядущей игры по вселенной Гарри Поттера, Hogwarts Legacy. На этот раз, сосредоточившись на сюжете игры, игроки, по-видимому, будут испытывать искушение использовать темную магию в Хогвартсе, что не закончиться хорошо.

Анонс и первый трейлер New Tales from the Borderlands

Новая игра Tales from the Borderlands наконец-то получила свой официальный трейлер. Игра выйдет 21 октября 2022 года.

Первые подробности дополнения Dying Light 2: Stay Human

Первое крупное сюжетное расширение Dying Light 2 под названием Bloody Ties получило новый трейлер во время Opening Night Live и дату выхода 13 октября этого года.

Трейлер Tortuga: A Pirate's Tale 

Tortuga: A Pirate's Tale получила короткий трейлер Opening Night Live. На данный момент мало что известно об игре, но было подтверждено, что она находится в разработке для PlayStation, Xbox и ПК.

Marauders выходит в ранний доступ в октябре этого года

Тактический шутер от первого лица Marauders получил кусочек нового игрового процесса и подтверждение даты выхода в ранний доступ в октябре этого года.

Новый трейлер Sonic Frontiers с датой выхода

Несмотря на дату релиза и трейлер, который случайно опубликовала Sega, на Opening Night Live официально подтвердили, что Sonic Frontiers выйдет 8 ноября. Также был выпущен новый трейлер, посвященный сюжету игры.

Анонс Under The Waves - новый совместный проект Quantic Dream и Parallel Studio

Разработчики Quantic Dream и Parallel Studio анонсировали новую сюжетную приключенческую игру под названием Under the Waves. Сюжет Under The Waves следует за Стэном, дайвером нефтяной компании в 1970-х годах, который исследует глубины Северного моря и, как ожидается, выйдет на свободу в 2023 году.

Первый геймплейный трейлер Goat Simulator 3

Goat Simulator 3 получил свой первый трейлер игрового процесса на Opening Night Live, демонстрируя больше хаоса, больше коз и, случайно, йогу. Впервые об игре было объявлено в июне, но это первый взгляд на игру, показанный до даты ее выпуска, которая намечена на 17 ноября.

Return to Monkey Island выйдет в сентябре

Return to Monkey Island официально получил дату выхода, игра выйдет 19 сентября 2022 года. Вместе с датой выхода, разработчики показали новый трейлер, в котором подробно рассказали о бонусах за предварительный заказ.

Разработчик Subnautica представляет научно-фантастическую игру, написанную Брэндоном Сандерсоном

Разработчик Subnautica, компания Unknown Worlds, анонсировали цифровую настольную стратегическую игру, написанную Брэндоном Сандерсоном, под названием Moonbreaker. Игроки смогут насладиться геймплеем в стиле Warhammer 40,000 с оформлением в стиле Star Craft, уже осенью этого года, так как игра появится в раннем доступе на ПК и Mac.

Friends vs. Friends — красочный шутер с новой карточной колодой

Friends vs. Friends, возможно, одно из самых причудливых сочетаний жанров, было показано во время открытия Opening Night Live 2022 как шутер от первого лица с системой способностей на основе колоды карт. Трейлер был столь же красочным, сколь и запутанным, но издатель Raw Fury уверяет, что это очень весело.

Opening Night Live 2022Gamescom
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.