simhost

Новая игра про Джеймса Бонда Project 007 выйдет не раньше 2025 года

Новая игра про Джеймса Бонда Project 007 выйдет не раньше 2025 года
Благодаря последнему финансовому отчету от IO Interactive, разработчиков серии Hitman, стало известно примерная дата выхода новой игре о Джеймсе Бонде под кодовым названием Project 007.

Project 007 был представлен в ноябре 2020 года и с тех пор о проекте не было никаких подробностей. И сегодня в представленном финансовом отчете от IO Interactive, стало известно, что игра должна выйти в 2025 году.


Будем надеяться, что IO Interactive сможет выдержать долгие циклы производства обеих игр, особенно Project 007, поскольку он выглядит как фантастическое сочетание игрового процесса Hitman и легендарного агента. Согласно официальному сайту игры, в ней будет рассказана история происхождения Джеймса Бонда, раскрывающая, как секретный агент заработал свой статус 00.

Последней основной консольной игрой с участием Джеймса Бонда была 007 Legends, от Activision впервые выпущенная в октябре 2012 года, поэтому мы ждали новой полноценной игры о Бонде более десяти лет. Так что подождать еще несколько лет, чтобы убедиться, что IO Interactive сделает Project 007 лучшей игрой.
007 LegendsIO InteractiveНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.