simhost

Где и как смотреть трансляцию Disney & Marvel Games Showcase с D23 Expo

Где и как смотреть трансляцию Disney & Marvel Games Showcase с D23 Expo

В этом году в рамках D23 Expo компания Disney и Marvel проведут свою первую презентацию игр, в рамках которой фанаты могут ожидать анонсы видеоигр из мира Star Wars, Pixar, Marvel и многих других проектов компаний. Если вы хотите одним из первых узнать все анонсы, которые прозвучать на презентации, то вам, скорее всего, будет интересно узнать, где и как можно посмотреть трансляцию D23 Expo.

Когда будет трансляция Disney & Marvel Games Showcase на D23 Expo

Презентация Disney & Marvel Games Showcase на D23 Expo состоится в эту пятницу, 9 сентября в 23:00 по московскому времени.

Где посмотреть демонстрацию игр Disney и Marvel

Хотите одним из первых узнать все анонсы на Disney & Marvel Games Showcase, то скорей всего вам будет полезно узнать где будет проходить трансляция. Официальная трансляция пройдет на YouTube-канале Marvel Entertainment, также ретрансляция презентации пройдет в нашей официальной группе VK и YouTube канале.


Также текстовая трансляция презентации и главных анонсом будет в нашем телеграм-канал Найт-Сити.

Что будет показано на D23 Expo

Как упоминалось ранее, на первой в истории презентации Disney & Marvel Games Showcase будут представлены анонсы новых видеоигр из мира Star Wars, Pixar, Marvel и другие проекты. 


Disney и Marvel не раскрывают подробностей презентации, но компании подтвердили что фанаты смогут увидеть новые подробности о Midnight Suns от Marvel, сюжетной игры Marvel от Эми Хенниг и Skydance New Media, что-то новое о LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и Disney Dreamlight Valley.

DisneyMarvel StudiosНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.