simhost

Сегодня ночью Sony проведёт State of Play

Сегодня ночью Sony проведёт State of Play
Компания Sony объявила, что сегодня в ночь с 13 на 14 сентября пройдет совершенно новый State of Play, в который будет длиться около 20 минут. Во время трансляции обещают показать более 10 игр, выходящих на PS5, PS4 и PS VR2.

Трансляция State of Play начнется сегодня ночью в 01:00 по Московскому времени, посмотреть трансляцию можно будет на официальном YouTube-канал PlayStation. Также текстовая трансляция пройдет в нашем телеграм-канале Найт-Сити.


Хотя мы точно не знаем, какие игры будут частью презентации, важно отметить, что она появится незадолго до Tokyo Game Show, и Sony считает, что это «идеальное время, чтобы запустить еще одно State of Play» одновременно с шоу.

God of War Ragnarok и другие игры PlayStation Studios вполне могут быть частью шоу, но сообщения Sony создают впечатление, что больше внимания будет уделяться ее сторонним партнерам, а не собственным студиям. Это означает, что мы можем услышать о Final Fantasy 16, Final Fantasy 7 Rebirth, Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, Sonic Frontiers, Dragon Quest 3 HD-2D Remake, Resident Evil 4 Remake, Tactics Ogre: Reborn и многом другом. Мы также можем услышать о совершенно другом наборе игр...
State of PlayPlaystationНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.