simhost

Всё, что показали на State of Play 13 сентября 2022 года

Всё, что показали на State of Play 13 сентября 2022 года
В ночь с 13 на 14 сентября компания Sony провела свою очередную презентацию State of Play. В этом материале мы собрали всё, что показали на State of Play.

Официальный анонс Tekken 8 и первый трейлер

Разработчики показали кинематографичный трейлер игры в которой два бойца сражаются под дождем. На данный момент игра анонсирована для PS5.


Анонсирована Demeo для PlayStation VR2

Совместная игра на выживание в подземельях Demeo официально выходит на PlayStation VR2. Игроки могут полностью погрузиться в настольный мир, бросая кости и раздавая карты в виртуальной реальности.



Спин-офф игры Yakuza Ishin выйдет на западном рынке

Спин-офф игры Yakuza Ishin впервые выходит за пределами Японии в форме Like a Dragon: Ishin. Игра выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 в феврале 2023 года.



Hogwarts Legacy получит эксклюзивный квест для PlayStation

Предстоящая игра по вселенной Гарри Поттера, Hogwarts Legacy, получит эксклюзивный контент на PlayStation. The State of Play продемонстрировал квест, посвященный Хогсмиду, с участием жуткого магазина и его жуткого подвала.



Анонсировано Pacific Drive, первая игра от Ironwood Studios

Первая игра Ironwood Studios официально называется Pacific Drive и посадит игроков за руль, когда они будут ездить по тому, что кажется постапокалиптическому миру.



Программа лояльности PlayStation Stars будет запущена в этом месяце

На State of Play компания Sony представила первый взгляд на предметы, которые игроки смогут получить по программе PlayStation Stars.

Анонс Syn Duality — новая игра от Bandai Namco

Bandai Namco анонсировала Syn Duality, шутер от третьего лица с участием мехов и с художественным стилем, похожим на Nier: Automata, хотя и немного более красочным. В трейлере показали игровой процесс и окно выхода игры, которое намечено на 2023 год.



Project Eve получила новое название — Stellar Blade,  и выйдет в следующем году

Project Eve, чрезвычайно блестящая игра в жанре экшен, которая была продемонстрирована в прошлом году корейской студией Shift Up, вновь появилась на презентации, но в этот раз под новым названием —  Stellar Blade. Трейлер демонстрирует сочетание игрового процесса и видеороликов, давая игрокам возможность взглянуть на футуристический сеттинг и сюжет игры.



Анонсирована Rise of the Ronin новая игра про самураев с открытым миров от создателей Nioh

Team Ninja, разработчик Nioh, анонсировала самурайскую игру с открытым миром под названием Rise of the Ronin. Игра станет эксклюзивом для консоли PlayStation 5 с окном выхода в 2024 году. Трейлер демонстрирует великолепный мир, действие которого происходит в период модернизации Японии.



God of War Ragnarok получает новый трейлер, и ограниченную серию DualSense

PlayStation State of Play завершилась трейлером God of War Ragnarok, в котором показали кадры игрового процесса. Помимо этого Sony анонсировали ограниченное издание контроллера DualSense, который будет выпущен вместе с игрой.


State of Play
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.