simhost

Team Ninja объяснила причину выпуска Wo Long Fallen Dynasty в Game Pass в день релиза

Team Ninja объяснила причину выпуска Wo Long Fallen Dynasty в Game Pass в день релиза

Игра будет доступна в первый день релиза. Студия Team Ninja согласилась пойти на эту сделку, в основном из-за многопользовательского режима и тем, что студия стремится привлечь наибольшее количество людей.


Продюсер Wo Long Фумихико Ясуда (директор Nioh 2) рассказал о том, почему он согласился на выпуск игры в Game Pass:


«Для нас это впервые иметь игру в первый день в Xbox Game Pass. Хотя мы делаем очень, очень сложную игру, и мы не уверены, что все подумают об этом, но сделав ее доступной в Game Pass в первый день, многие игроки, которые, возможно, никогда не играли в эту игру раньше, получат шанс сделать это и мы получим еще больше игроков по всему миру, чем когда-либо прежде. Так что да, это большая новинка для Koei Tecmo Games и Team Ninja, и мы очень рады этому. Мы также думаем, что это будет действительно здорово для многопользовательской игры с таким количеством людей, с которыми можно играть, и действительно увеличить количество людей, которые у вас есть, чтобы присоединиться к вашей группе и сразиться с боссами.»


На данный момент демоверсия Wo Long Fallen Dynasty доступна на PS5 и Xbox Series X|S. Выход игры запланирован на 2023 год для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.