simhost

В стартовую линейку PlayStation VR2 добавились Moss и Moss: Book 2

В стартовую линейку PlayStation VR2 добавились Moss и Moss: Book 2

Согласно новому сообщению в блоге PlayStation, расширенные версии Moss и Moss: Book 2 будут выпущены вместе с PlayStation VR 2, которая должна выйти  22 февраля 2023 года.


Благодаря новой версии шлема виртуальной реальности разработчикам удалось улучшить свои игры, что нельзя было реализовать из-за ограничений в прошлой версии гарнитуры.


Обе игры будут работать в разрешении 4K со скоростью 90 кадров в секунду и будут иметь графические обновления, включая улучшения освещения и текстур, а также будут использовать рендеринг с ямками для снижения общей нагрузки на систему.


Обновлённые версии для VR2 также будет иметь увеличенное поле зрения по сравнению с оригиналами и позволит игрокам использовать обе руки при взаимодействии с главным героем-мышкой Куиллом, используя каждый контроллер Sense независимо.


Переход PlayStation на  управление двумя контроллерами может упростить доступ к инвентарю оружия во время боя и упростить взаимодействие с окружающей средой во время решения головоломок по сравнению с исходными версиями PSVR, которые полагались на панель DualShock 4.


Moss и Moss: Book 2 уже доступен для предварительного заказа в Турецком магазине PlayStation за 269 TL или 242 TL для тех, у кого есть подписка Playstation Plus.

MossMoss: Book 2Новости игровой индустрииPlaystationPlayStation VR2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.