simhost

Генри Кавилл подтвердил, что не вернется в роли Супермена

Генри Кавилл подтвердил, что не вернется в роли Супермена

После того, как Джеймс Ганн объявил, что генеральный план кинематографической вселенной DC завершен, Генри Кавилл опубликовал у себя в соц. сети информацию о том, что он не вернется в качестве Супермена в эту новую эру.


Напомним, что позднее на этой недели Ганн сообщил в Твиттере, что он и сопрезидент DC Studios Питер Сафран завершили работу над планом по развитию DCU и больше подробностей расскажут уже в новом году.


Генри Кавилл подтвердил, что не вернется в роли Супермена

При этом Ганн рассказал, что планирует взяться за работу над фильмом, в котором расскажет историю молодого Супермена, действия которого будут происходить в первые годы его работы репортером. Поэтому Кавилл не вернется к этой роли.


После эту новость подтвердил и сам Кавилл, опубликовал сегодня у себя в сети сообщение об этом, написав: «У меня только что была встреча с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, и это печальные новости для всех. В конце концов, я не вернусь как Супермен».


Кавилл также сказал, что студия попросила его объявить о своем возвращении еще в октябре, но это было до того, как Джеймс Ганн и Питер Сафран были наняты, чтобы возглавить DC. 


«Смена караула — это то, что происходит. Я уважаю это. Джеймсу и Питеру предстоит построить вселенную. Я желаю им и всем, кто связан с новой вселенной, удачи и счастья».


Ранее уже сообщалось что возвращение Кавилла как Супермена было под вопросом, также сообщается что будущее «Чудо-женщина 3» очень туманно, фильм может никогда не выйти. В прочем, как и другие проекты, кроме «Аквамена» и «Флеша», которые уже сняты.


Ожидается, что полный план DC будет объявлен в следующем году, и хотя Кавилл не будет Суперменом, Ганн говорит, что они говорили о других будущих возможностях совместной работы. Недавно Кавилл объявил, что не вернется к роли Геральта для Netflix.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.