simhost

Rainbow Six Siege обзавелся датой релиза, игра выйдет 13 октября

Rainbow Six Siege обзавелся датой релиза, игра выйдет 13 октября
Компания Ubisoft объявила дату релиза Tom clancy’s Rainbow Six Siege. Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4 уже 13 октября 2015 года. Помимо даты релиза разработчики выпустили новый трейлер игры и представили издания в которых будет продаваться игра.

[importvid=630x370|1514]
Всего игра будет поставляться в трех комплектациях:

The Art of Siege Edition, цена которого составит 59 евро. Набор включает помимо самой игры, еще набор скинов для всех видов оружия, а также эксклюзивное 120 страничное руководство по игре, с тактикой. В руководстве будут освещен каждый аспект игры, каждый контртерористический блок, разбор оружия и карт. Все это подкреплено советами со стороны разработчиков. Таким образом, обладатель такой книги получит значительное преимущество перед врагом.

The Gold Edition, цена составит 64.99 евро, он будет включать все, что есть в The Art of Siege Edition, и сезонный пропуск.

Rainbow Six Siege обзавелся датой релиза, игра выйдет 13 октября

The Tactical Elite Edition, цена на него составляет порядком 74.99 евро. Издание будет выпущено ограниченным тиражом, и будет доступно только в Uplay магазине. Данное издание будет включать в себя как The Art of Siege Edition так и сезонный пропуск.
новостиновости-игрUbisoft Montreal
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.