simhost

Новая Need For Speed потребует постоянного интернет подключение

Новая Need For Speed потребует постоянного интернет подключение
Новая часть перезапущенной серии Need For Speed потребует постоянное интернет-соединение. Об этом сегодня сообщили представители компании Electronic Arts.

Согласно сообщению, опубликованному на официальной странице в твиттере, новенькая NFS потребует от игроков постоянного подключения к интернет сети. По словам разработчиков, такой подход должен привнести в игру разнообразие и подарить много хороших впечатлений от игры со своими друзьями.

В следующем сообщение разработчики объяснили фанатам, что постоянное подключение позволит игрокам стать частью "сюжетного повествования", а это можно достичь только при сетевой игры.

Совсем недавно генеральный менеджер Ghost Games в своем интервью сообщил, что новая Need For Speed основана на бесшовном режиме AllDrive, который был впервые представлен в Need For Speed: Rivals.

Все это звучит очень интересно. Но если вспомнить ситуацию с последней SimCity, все эти действия разработчиков очень настораживают. Неужели с пиратами нужно бороться именно так, ущемляя права честных игроков, не давая им возможности выбора, в каком режиме играть? И получится ли у EA обеспечить достойный старт?

Ответы на эти вопросы мы получим уже после релиза, который запланирован на ноябрь этого года.
Electronic ArtsGhost Gamesновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.