simhost

Знаменитая хакерша EMPRESS обещает обойти Denuvo в Hogwarts Legacy за 10 дней

Знаменитая хакерша EMPRESS обещает обойти Denuvo в Hogwarts Legacy за 10 дней

После очередного взлома игры (последней была Monster Hunter Rise), известная хакерша EMPRESS по своей традиции опубликовала большое сообщение, адресованное Capcom, создателям Denuvo и всем игрокам. В этом сообщении говорится о том, что она переходит в новую «фазу» и не будет больше тратить столько времени на игры, как раньше. Она собирается отложить личные проекты и заняться взломом крупнейших релизов этого года, а докажет она это тем, что взломает Hogwarts Legacy всего за 10 дней.


«В этом году состоится большое количество крупных релизов от студий, которые струсили и решили впихнуть в свои игры раковую Denuvo. Поэтому я решила, что перехожу в совершенно новую фазу. Я больше не собираюсь возиться со взломами по 6 месяцев или год. У меня также есть особое сообщение для "Warner Bitches": рекомендую вам не включать Denuvo в вашу предстоящую игру. Сейчас она находится на вершине моего списка, а защитив ее Denuvo, вы только зря потратите деньги и ресурсы, потому что я взломаю ее в течение 10 дней, и всё равно все будут играть в неё бесплатно.»


В конце своего сообщения, EPRESS призвала всех игроков не покупать игры с защитой, а дождаться ее взлома после релиза, так как, по словам ее словам: Denuvo — это рак игровой индустрии.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.