simhost

Batman: Arkham Knight предложет игрокам разгадать более 1000 секретов

Batman: Arkham Knight предложет игрокам разгадать более 1000 секретов
Совсем недавно разработчики из Rocksteady выпустили новой выпуск Arkham Insider - специальный проект разработчиков в котором они рассказывают о различных аспектах игры.

В новом видео разработчики поговорили об игровом процессе, также разработчики рассказали о том, что любители искать секреты и пасхалки в играх не останутся без внимания.

По заверению директора проекта Сефтона Хилла (Sefton Hill), в новом Batman: Arkham Knight разработчики добавили намного больше секретов и пасхалок, чем было в Batman: Arkham City и Batman: Arkham Origins вместе взятых. Новая игра предложит игрокам разгадать более 1000 различных секретов.

Также разработчики рассказали о режиме «Новая игра Плюс» который предложит сразиться с более мощными врагами. Помимо этого режим получит несколько новых улучшений, к примеру, игрок сможет сразу перенести в такой режим все свои улучшения, обновления и гаджеты, в общем, все, что было разблокировано во время обычной игры.

Пару слов Хилл рассказал и о гаджетах которые будут возвращены в игру, они получат дополнительные улучшения. К примеру, бэткоготь можно будет улучшить до состояния, когда он сможет одним броском оглушать нескольких противников.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.