simhost

Предварительная загрузка бета-версии Diablo 4 уже стартовала

Предварительная загрузка бета-версии Diablo 4 уже стартовала
Blizzard запустила предварительную загрузку Diablo 4 для всех фанатов, которые планируют участвовать в закрытом бета-тестировании в эти выходные.

Предварительная загрузка составляет 84 ГБ или 42 ГБ без пакета текстур высокого разрешения. Предварительная загрузка игры доступна на ПК, PlayStation и Xbox.

Во время бета-тестирования Blizzard представит своих мировых боссов. Компания объяснила в блоге PS, что мировые боссы наполнены новыми сложными монстрами, предназначенными для нескольких игроков Diablo, независимо от их класса или стиля игры. Первого мирового босса, представленного Blizzard, зовут Ашава, ужасный монстр с острыми когтями, растущими из запястий.


Чтобы освежить вашу память о том, кто такая Ашава, старший дизайнер столкновений Diablo IV Кэндис Томас рассказала о ней на BlizzCon в 2019 году. Она описала Ашаву как постоянную угрозу в Санктуарии, которая может появиться в любой точке мира в любой момент, сказав, что она действует как «постоянное напоминание о том, что Лилит наблюдает, и нигде не застрахован от ворот ада».

Тестирование Diablo 4 разделят на два этапа: Ранний доступ пройдет с 17 по 19 марта только для тех, кто купил игру заранее, а открытая бета для всех — с 24 по 26 марта.

Diablo IV выйдет 6 июня 2023 года.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.