simhost

Бесплатное дополнение для Sims 4 добавит новый район

Бесплатное дополнение для Sims 4 добавит новый район
После релиза The Sims 4 одним из самых главных разочарований фанатов серии стало то, что разработчики отошли от полностью открытого мира, и разделили город на районы. Но на этом разочарования не закончились, так как в районах, которые были доступны в стартовой версии игры, было очень мало территории для строительства.

[importvid=630x370|1560]
И вот разработчики услышали своих фанатов, и готовят к выпуску новое бесплатное обновление которое добавит в игру новый райно Ньюкресте, в котором будет предостаточно места для строительства.

Мы знали, что многим из вас нужно больше места, и вы совсем не хотите выгонять Беллу Гот, Малькольма Ландграаба, Боба Панкейка и им подобных. И мы вас не виним: кто же хочет жить в мире, где нет Готов?! Поэтому мы создали Ньюкрест с чистого листа. В нем есть три городка, в каждом из которых находятся пять пустых участков. Вы можете загрузить дома из Галереи, построить свои собственные и разместить в них все, что угодно! Бары, клубы, парки, дома, бассейны — ваши творческие способности очень пригодятся в Ньюкресте.


Переезд в новый район запланирован на 11 июня, именно тогда выйдет бесплатное дополнение для Sims 4.
новостиновости-игрDLCElectronic Arts
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.