simhost

Новое обновление для Land of the Vikings добавляет в игру редактор зданий

Новое обновление для Land of the Vikings добавляет в игру редактор зданий
Iceberg Interactive и Laps Games выпустили новое обновление для своего градостроителя Viking: Land of the Vikings, который сейчас находится в раннем доступе Steam.

В новом обновлении разработчики добавили в игру инновационную функцио: Редактор зданий, который позволяет игрокам создавать собственные здания и украшения.

Land of the VikingsBuilding Editor — это простой в использовании, но точный инструмент с более чем 300 готовыми к использованию сетками в его библиотеке. Это число будет увеличиваться с каждым обновлением. Ярлы-викинги теперь могут создавать уникальные версии игровых зданий с дополнительными особенностями, влияющими на игровой процесс. Редактор также имеет свойства размера сетки, поворота и масштаба, которые можно персонализировать в соответствии с предпочтениями игроков.

Игроки также могут загружать свои творения в мастерскую Steam, где пользователи могут просматривать и загружать их для использования в своих играх.

Обновление Land of the Vikings теперь доступно для скачивания в Steam. Воспользуйтесь этой захватывающей новой функцией и проявите творческий подход с редактором зданий уже сегодня!
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.