simhost

Ушла эпоха: E3 2023 официально отменена

Ушла эпоха: E3 2023 официально отменена

Почти через год после объявления о своем возвращении Ассоциация развлекательного программного обеспечения объявила своим членам, что в этом году выставка Electronic Entertainment Expo (E3) была отменена.


Об отмене выставке было сообщено по электронной почте, согласно источникам из IGN. В самом письме говорится, что хотя E3 «остается любимым событием и брендом», версия 2023 года «просто не вызвала устойчивого интереса, необходимого для ее проведения таким образом, чтобы продемонстрировать размер, силу и влияние нашей отрасли».


E3 2023 должно было пройти с 13 по 16 июня в конференц-центре Лос-Анджелеса и должно было стать первым очным мероприятием E3 с 2019 года. Мероприятие было отменено в 2020 году из-за пандемии COVID-19, и хотя цифровая версия была проведена в 2021 году, мероприятие было снова отменено в 2022 году, чтобы сосредоточиться на «оживленной демонстрации», которая установила бы новый стандарт для игровых конференций.


Вернется ли конференция в 2024 году, пока не ясно. Несмотря на отмену E3 крупные игроки, такие как Microsoft, Sony, Ubisoft и Nintendo планируют провести свои собственные презентации в летнее время.

Новости игровой индустрииE3 2023
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.