simhost

Fallout 4 могут перенести на 2016 год

Fallout 4 могут перенести на 2016 год
Вчера состоялся анонс Fallout 4, вместе с ним была и объявлена примерная дата релиза игры. На официальном сайте игры до недавнего времени было отмечено, релиз в октябре 2015 года. Но Bethesda оперативно убрала эту информацию и заменила ее на фразу «дата релиза будет объявлено позднее».

Разрабатывается Fallout 4 для PC, Xbox One и PlayStation 4, что касается версии для старых консолей Xbox 360 и PS3, то релиз данной версии игры должен был состояться на два месяца позднее. На данный момент не ясно, значит ли это то, что релиз игры не состоится в этом году, или же Bethesda просто хочет привлечь внимание к дате релиза Fallout 4.

Может быть, разработчики просто испугались конкуренции, ведь в октябре месяце как всегда выходят очень много ААА-блокбастеров, вроде Star Wars: Battlefront 3, COD: Black Ops 3, Syndicate, не говоря уже о новой Need for Speed, Halo 5: Guardians, Forza Motorsport 6, Deus Ex: Mankind Divided. Но, на мой взгляд, все эти проекты для Fallout 4 не конкуренты. Мы будем следить за развитием событий, и обязательно вас оповестим если что-то изменится.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.