simhost

Фильм по мотивам игры Minecraft получил дату выхода

Фильм по мотивам игры Minecraft получил дату выхода

У проблемного фильма Minecraft от Warner Bros. наконец-то есть дата выхода.


Warner Bros. объявили, что ее адаптация видеоигры Minecraft выйдет в кинотеатрах 4 апреля 2025 года. В настоящее время единственным участником актерского состава в списке является Джейсон Момоа, который, как мы слышали, вел переговоры о том, чтобы озвучить главного героя в прошлом году. В анонсе также официально указан Джаред Хесс в качестве режиссера, который известен тем, что руководил работой над фильмами «Наполеон Динамит» и «Суперначо».


Напомним что работы над фильмом по игре Minecraft уже длятся более 10 лет, проект покинуло несколько режиссеров и вот кажется теперь проект движется к своему завершению.



Warner Bros. также объявила об изменениях в графике выхода фильмов в кинотеатрах. «Аквамен и затерянное королевство», в котором также играет Момоа, и «Цвет лиловый» поменялись датами. «Аквамен 2» выйдет 20 декабря 2023 года, а «Цвет лиловый» появится в кинотеатрах пятью днями позже, 25 декабря.


Если вы хотите больше узнать о будущих проектах Warner Bros. во вселенной DC, то обязательно ознакомьтесь с предстоящими фильмами, которые сейчас находятся в разработке и которые знаменуют перезапуск всей киновселенной DC.

новости киноWarner Bros.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.