simhost

«Наёмники» стали доступны в Resident Evil 4 Remake

«Наёмники» стали доступны в Resident Evil 4 Remake

Новое обновление ремейка Resident Evil 4 добавил в игру режим «Наёмники».


Выход многопользовательского режима Resident Evil 4 Remake запланирован на 7 апреля 2023 года, поиграть можно будет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.



Игроки, которые уже успели поиграть в режим «Наёмники» говорят, что на данный момент там не хватает нескольких персонажей, а именно Ады Вонг и Альберта Вескера, которые были в других версиях игрового режима, а также в самом ремейке игры. Это заставило некоторых предположить, что, возможно, Capcom намеревается в будущем предлагать персонажей в качестве платного загружаемого контента.


Эту версию фанатов также подтверждает сообщения о микротранзакциях, которые добавились с выходом нового обновления. А в цифровых магазинах PS Store и Microsoft Store начали находить «билетов на обновление», которые дадут игрокам более быстрый прогресс в режиме «Наёмники».


Описание билетов в цифровых магазинах гласит: «Вот ваш билет на оружейную выставку! В частности, билет, который нужно обменять в магазине Торговца. Благодаря этому вы получите доступ к эксклюзивному обновлению оружия в любое время, независимо от его уровень. Мало того, после разблокировки само обновление становится бесплатным!»

 

Как режим одиночной игры, эта модель «плати за победу» может показаться менее спорной, чем те, которые используются в конкурентных многопользовательских играх, но упущение двух ключевых персонажей, вероятно, кого-то разочарует. Сегодня также Capcom рассказала что ремейк 4 части приобрело более 4 млн. человек.

CapcomНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.