simhost

Анонсирована Monster Hunter Now — новая игра от создателей Pokemon GO

Анонсирована Monster Hunter Now — новая игра от создателей Pokemon GO

Разработчики Pokemon GO, студия Niantic совместно с Capcom анонсировали Monster Hunter Now, мобильную ролевую игру с дополненной реальностью.


Игра должна выйти в сентябре 2023 года для мобильных устройство под управлением iOS и Android.


Как и в Pokemon GO, в Monster Hunter Now игроки будут встречаться с монстрами, когда они ходят по реальному миру. Тем не менее, он отличается от Pokemon GO, когда происходят сражения, поскольку он становится ролевой игрой, напоминающей своего консольного аналога, хотя и немного упрощенной. С помощью касаний и щелчков игроки смогут использовать свое любимое оружие, чтобы стильно и мощно уничтожать массивных монстров. 


Также Niantic обещают добавить в Monster Hunter Now полноценную историю, во время прохождения который мы повстречаем как новые, так и знакомые лица.

Monster Hunter Now

Игроки могут путешествовать в одиночку или с четырьмя друзьями, и у них будет возможность объединиться с другими охотниками, которые находятся рядом с вами и которые также играют в Monster Hunter Now. Niantic не был готов вдаваться во все подробности о том, как вы можете играть с друзьями, особенно с теми, кто может жить не рядом с вами, но многопользовательский опыт является огромным приоритетом для игры.


Что касается самих сражений, то они будут длиться до 75 секунд и будут такими же веселыми и хаотичными, как и традиционные сражения охотников за монстрами. Части будут отлетать от монстров, когда вы их атакуете, а оружие и бой выглядят так, как привыкли фанаты. У игроков также будет возможность сражаться в вертикальном или ландшафтном режимах.


Как упоминалось ранее, Monster Hunter Now выйдет на устройствах iOS и Android в сентябре 2023 года и будет бесплатной игрой с элементами, которые можно будет приобрести за дополнительную плату. Команда не хотела вдаваться в подробности стратегии монетизации, но было обещано, что будет «хороший баланс» между бесплатным опытом и опытом, «улучшенным» за счет покупки предметов.


Если вам уже не терпится поиграть в Monster Hunter Now, то вы можете записаться на бета-тестирование игры, которое пройдет  25 апреля 2023 года, для этого перейдите на официальный сайт игры и оставьте свою заявку.
CapcomНовости игровой индустрииМобильные игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.