simhost

Switch-версия Marvel's Midnight Suns была отменена за неделю до релиза

Switch-версия Marvel's Midnight Suns была отменена за неделю до релиза

2K Games решила пересмотреть свои планы по выпуску пошаговой супергеройской тактики Marvel's Midnight Suns на Nintendo Switch.


Эта новость появилась одновременно с объявлением о дате выхода игры на Xbox One и PlayStation 4. В соответствии с анонсом, на консолях прошлого поколения проект студии Firaxis Games станет доступен 11 мая, но только в цифровом формате. Дискового релиза не будет.


Причина отмены Midnight Suns на консолях Nintendo не уточняется. В пресс-релизе 2K Games лишь заявила, что Switch-версия игры больше не входит в их обновлённые планы.


Так же 11 мая должен состояться релиз последнего DLC под названием Blood Storm. Дополнение будет доступно для отдельной покупки или в составе сезонного пропуска и предложит нового играбельного героя - Шторм из Людей Икс. Вместе с ней станут доступны три новых сюжетных миссии.


Marvel's Midnight Suns вышла на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК в декабре 2022 года и была хорошо принята критиками, однако 2K Games осталась разочарована продажами игры.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.