simhost

В новом трейлере Batman: Arkham Knight появился Красный колпак

В новом трейлере Batman: Arkham Knight появился Красный колпак
В сети появился новый трейлер Batman: Arkham Knight, в котором показали главного героя DLC Red Hood Story Pack. Речь идет о персонаже вселенной DC Comics - Красном колпаке, который в трейлере убивает бандитов Готэма направо и налево.

На данный момент данное DLC является эксклюзивом для американской сети GameStop. Если быть точнее то именно предзаказавшие игру в данной сети получат доступ к данному дополнению раньше всех. Остальные смогут опробовать его немного позже, так как DLC входит в сезонный абонемент Batman: Arkham Knight.

[importvid=630x370|1588]
Согласно описанию данного персонажа, под красным колпаком укрывались различные персонажи Готэма. Одним из первых был Джокер, он даже рассказывает об этом в одной из миссий в Batman: Arkham Origins.

Что касается Arkham Knight, то здесь этот герой (Красный колпак) будет безжалостным борцом с организованной преступностью, и делать он это будет не стандартными методами. предполагается что под маской будет скрываться погибший много лет назад Джейсон Тодд или Робин.

Напомним, что релиз Batman: Arkham Knight состоится уже 23 июня 2015 года, игра выйдет одновременно на PC, Xbox One и PlayStation 4. Помимо Красного колпака в игре можно будет поиграть и за других героев, таких как: Женщина-кошка, Бэтгерл, Робин, Найтвинг и другие. За каждого из героев нам будет предложено пройти несколько миссий, которые будут доступны только тем, кто купит сезонный абонемент.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.