simhost

Metal Gear Solid 3 также выйдет на ПК и Xbox

Metal Gear Solid 3 также выйдет на ПК и Xbox
Ремейк Metal Gear Solid 3 от Konami будет не только для PlayStation 5. После сегодняшней трансляции PlayStation Showcase Konami выпустила пресс-релиз, в котором также подтверждается, что новый проект под названием Metal Gear Solid Δ: Snake Eater также выйдет на Xbox. консоли и ПК.

Это большая новость для поклонников Xbox и ПК, не в последнюю очередь потому, что Metal Gear Solid исторически была тесно связана с Sony. Metal Gear Solid Δ: Snake Eater изначально была подтверждена для PlayStation 5 во время сегодняшней PlayStation Showcase, а подтверждение того, что она появится на других платформах, было объявлено позже.


Metal Gear Solid Δ: Snake Eater была анонсирована во время PlayStation Showcase, — первая полноценная игра Metal Gear Solid с тех пор, как Хидео Кодзима покинул Konami после выпуска Metal Gear Solid 5.

На какой бы платформе игра не вышла, Metal Gear Solid Δ: Snake Eater обещает быть точным пересказом оригинальной игры, включая реализацию оригинальной озвучки с участием Дэвида Хейтера.

У Metal Gear Solid Δ: Snake Eater пока нет даты выхода, но ожидается, что она выйдет в 2024 году. Ознакомьтесь с нашим полным обзором всего, что было анонсировано на PlayStation Showcase.
Новости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.