simhost

Sony анонсировала PlayStation Handheld, собственную портативную консоль

Sony анонсировала PlayStation Handheld, собственную портативную консоль
На PlayStation Showcase Sony анонсировала новое устройство для потоковой передачи игр, а также настоящие беспроводные наушники для игр.

Для всех, кто надеется, что Sony станет конкурентом Nintendo Switch, это не то, что вы ищете. Дело в том, что PlayStation Handheld это консоль для потокового воспроизведения игр для PS5 на портативный экран.Handheld оснащен 8-дюймовым экраном и креплением контроллера с обеих сторон, что делает его похожим на контроллер DualSense с экраном вместо сенсорной панели. Таким образом, вы, наконец, сможете играть в The Last of Us на унитазе.


Мы не знаем, как будет выглядеть программное обеспечение Project Q, но было бы неплохо, если бы вы могли что-то делать с ним без активного подключения к PS5. Также было бы неплохо, если бы он мог стримить игры через PS Now.

Также были представлены беспроводные наушники. Мы мало что знаем о наушниках, кроме того, что они будут работать с PS5 и ПК, и, скорее всего, они будут работать с Project Q, когда оба продукта будут официально выпущены.
технологии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.