simhost

Что показали на State of Play в четверг, 14 сентября 2023 года

Что показали на State of Play в четверг, 14 сентября 2023 года

Этой ночью PlayStation провела свою очередную презентацию State of Play, на которой были показаны предстоящие инди-игры и проекты сторонних разработчиков, которые появятся на консолях PlayStation, а также на гарнитуре PlayStation VR2.


Если вы пропустили это событие, не волнуйтесь: в этом обзоре представлены все анонсы, появившиеся во время презентации State of Play в сентябре 2023 года.

Final Fantasy VII Rebirth выйдет 29 февраля 2024 г.

Последним (но самым большим) анонсом сегодняшнего State of Play стала дата выхода второй части Final Fantasy VII Remake. Square Enix сообщила, что Final Fantasy VII Rebirth выйдет эксклюзивно на PS5 29 февраля 2024 года. Что еще интереснее, в конце трейлера было объявлено, что Rebirth будет выпущена на двух отдельных дисках.

Новый геймплейный трейлер «Человека-паука 2» демонстрирует множество костюмов пауков, которые вы можете получить

Insomniac Games выпустила новый трейлер геймплея «Человека-паука 2», в котором самым важным моментом стало то, что к моменту выхода игры в следующем месяце будет доступно более 65 различных костюмов-пауков. В Insomniac отмечают, что помимо костюмов, изображенных в комиксах и фильмах, будут доступны оригинальные дизайны.



Дополнение Separate Ways для Resident Evil 4 выйдет на следующей неделе

Capcom подтвердила, что ее получивший признание критиков ремейк Resident Evil 4 действительно получит (платный) контент после запуска в виде дополнения Separate Ways, который выйдет 21 сентября. Действие происходит во время событий Resident Evil 4. Игроки управляют Адой Вонг, которая несколько раз появляется в основной истории.

VR версия Resident Evil 4 Remake выйдет зимой

Мы уже знали, что VR-режим Resident Evil 4 для PS5 находится в разработке. Но новости появлялись редко до сегодняшнего дня, когда Capcom поделилась новым трейлером игрового процесса и подтвердила, что режим PS VR2 будет доступен для бесплатной загрузки где-то этой зимой.

Новый трейлер Avatar: Frontiers of Pandora

Ubisoft продемонстрировала новый трейлер своей предстоящей игры с открытым миром Avatar: Frontiers of Pandora на конференции State of Play в сентябре 2023 года. 


Игроки будут управлять На'ви, который был привлечен RDA и обучен «по-человечески». Будучи одними из последних членов клана Саренту, игроки вернутся на Пандору в опыте «рыба из воды».


Avatar: Frontiers of Pandora выйдет 7 декабря.

Baby Steps, выйдет следующим летом


Беннетт Фоди, разработчик Getting Over It, объявил, что его следующая игра выйдет летом 2024 года. Изданная Devolver Digital игра Baby Steps, основанная на новом трейлере, очень похожа на симулятор ходьбы, где игроки управляют Нейтом, который ходит по игровому миру шаг за шагом.

Sony представила съемные панели для PS5 в новых цветах


Sony добавляет больше возможностей, чтобы придать индивидуальность вашей PS5. На сегодняшнем мероприятии State of Play компания анонсировала коллекцию Deep Earth, новую линейку аксессуаров, которая включает в себя три новых цвета (красный воланик, синий кобальт, и стерлинговое серебро). Эти новые цвета будут доступны в виде чехлов для консолей и контроллеров DualSense.

Новые панели красного и синего цвета, а также контроллеры DualSense поступят в продажу 3 ноября, а серебристый цвет для обоих будет доступен 26 января 2024 года.

Roblox для PS4 получит дату выхода

После объявления на прошлой неделе, что Roblox выйдет на консоли PlayStation, на State of Play сообщили, что версия игры для PS4 выйдет 10 октября и будет включать кроссплатформенную поддержку.

Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord выйдет в следующем месяце на  PlayStation VR2


После анонса более двух лет назад компания nDreams официально объявила, что Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord выйдет 26 октября, как раз к Хэллоуину.

Действие игры разворачивается в Сан-Франциско. Игроки ведут собственный бизнес по борьбе с привидениями. Также у игроков будет возможность играть в одиночку или с тремя друзьями, пытаясь «не дать могущественному Лорду Призраков и его банде злобных призраков устроить хаос».

Новый трейлер Helldivers 2 дает нам еще один взгляд на игровой процесс и дату выхода


Мы уже знали, что Arrowhead работает над продолжением своего лучшего шутера 2015 года. И после первоначального анонса в мае, сегодня разработчик объявил, что Helldivers 2 выйдет на PS5 и ПК 8 февраля 2024 года.

Для Foamstars анонсировали открытую бета-версию


После красочной презентации в мае Square Enix объявила, что для её шутера Foamstars в стиле Splatoon пройдет открытый бета-тест. Бета-версия будет доступна на PS5 с 29 сентября по 1 октября.

В ноябре для Tales of Arise выйдет дополнение, через два года после релиза


Bandai Namco Studios сегодня преподнесла потрясающий сюрприз, объявив, что ее ролевая игра Tales of Arise, выпущенная более двух лет назад, получит дополнение. Расширение с подзаголовком Beyond the Dawn выйдет 9 ноября.

На этом это все анонсы и трейлеры которые были показаны в рамках State of Play.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.