simhost

Первые реакции на «Неудержимых 4» появились в сети

Первые реакции на «Неудержимых 4» появились в сети

«Неудержимые 4», официальное название которых «Expend4bles», стартует в мировом прокате в эту пятницу, 22 сентября 2023 года. И всего за пару дней до выхода фильм в сети появились первые реакции на «Неудержимых 4», которые дают небольшое представление о том, получилось ли у Сильвестера Сталлоне попасть на этот раз в цель?


В новом фильме возвращается Барни Росс (Сильвестр Сталлоне), который возглавляет свою команду на очередной смертельной миссии по спасению мира. На этот раз террорист (Ико Увайс) охотится за детонаторами ядерной ракеты, и только Неудержимые могут его остановить.


Поклонники «Неудержимых» надеются, что новый фильм станет шагом вперед по сравнению с третьим фильмом, который многие считают худшим из трилогии.

Что пишут об «Неудержимых 4». Первые реакции

Ниже мы несколько отрывков из обзоров на фильм «Неудержимые 4»:


«Первый час «Неудержимых 4» напряжённый, потом в финальном акте картина вспоминает, что сериал работает лучше всего, когда он развлекается – и когда Джейсон Стэтхэм ведет себя как можно более кокни», – написал редактор фильмов Digital Spy Ян Сэндвелл.


Эрик Айзенберг из CinemaBlend написал в Twitter/X: «Вы когда-нибудь задумывались, как выглядит низшая точка франшизы? Приготовьтесь быть ошеломленными ужасностью «Неудержимых 4». В нем есть эстетика фильма 1995 года и больше ничего».


Напротив, Rama's Screen добавил: «НЕУДЕРЖИМЫЕ 4 были безумно бессмысленным развлечением!»


Получился фильм плохим или хорошем сейчас сказать трудно, одно я знаю точно, что «Неудержимые 4» это отличная возможность взглянуть на последнее появление Сталоне в боевика, так как в финальном видео отчете со съемочной площадке он рассказал, что он покидает франшизу и передает бразды управления Джейсону Стэтхему.

Новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.