simhost

Стало известно когда будет Netflix Geeked Week 2023

Стало известно когда будет Netflix Geeked Week 2023
Компания Netflix наконец-то объявила даты своей цифровой презентации Geeked Week 2023, на которой стриминговый гигант поделится информацией о грядущих проектах, таких как «Очень странные дела», «Мятежная луна», «Скотт Пилигрим жмёт на газ» и многих других.

Когда будет Netflix Geeked Week 2023

Многодневное мероприятие начнется 6 ноября и завершится 12 ноября. Как и на предыдущей неделе Geeked Week, подписчики Netflix могут с нетерпением ждать новых трейлеров, новостей и многого другого. О новом контенте, премьера которого состоится на потоковом сервисе.

Netflix отмечает, что первый день, который компания называет «Днем очень странных дел», будет полностью сосредоточен на широко популярной научно-фантастической франшизе. Хотя Netflix не сообщил, что он планирует рассказать о «Очень странных делах» в следующем месяце, мы знаем, что шоу завершится предстоящим пятым сезоном. Кроме того, ранее было подтверждено, что в разработке находится спин-офф анимационного сериала.


В течение оставшейся недели Netflix будет делиться новостями и подробностями о шоу и фильмах, которые были ранее анонсированы и скоро выйдут, в том числе «Скотт Пилигрим жмёт на газ», «Отчёт о буйстве духов», «Аватар: Повелитель стихии», «Devil May Cry», «Мятежная Луна», и «Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт». Netflix также поделится новостями о существующих шоу, таких как «Академия Амбрелла».
NetflixНовости сериаловОчень странные дела
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.